Здравствуйте. Встречаюсь с человеком с сентября 2015. Он избалованный и отношений не хочет. Встречаемся периодически для секса. Но я стала ловить на мысли что начинаю влюбляться. У нас с ним все - вопрос №2038612

супер он мне постоянно говорит это что я лучшая И так далее. Вопрос: почему он не хочет нормальных отношений? Неужели нет совсем чувств? Ведь у него огромная страсть и симпатия до мурашек. Не могу понять его. Вопросы мои игнорирует
2 ответа

Ответы

Уважаемая Виктория!
А что такое нормальные отношения по-Вашему?
На мой взгляд у Вас сейчас и так более, чем нормальные отношения. И любовь и страсть!
Могу предположить, что Вы хотите замуж и т.д и т.п. Но имейте ввиду, что форсирование этого решения может привести к напряженности и ухудшению отношений. Решение должно родиться добровольно и идти от души.
Чувства у него есть и не убейте их поспешностью!
Мудрости Вам!
Вопрос: почему он не хочет нормальных отношений?

— А кто сказал что он в ненормальных сейчас? Для мужчин всё нормально. И его всё устраивает. Если он ничего не меняет и не предлагает значит всё хорошо для него.

Может быть у Вас появились какие то ожидания требования? Тогда донесите их до него. И если Ваши ожидания и интересы сойдутся хорошо, нет так нет. Не бойтесь правды, бойтесь подавление своих чувств и желаний. Бойтесь не реализовать и не прожить полноценно и тотально каждое мгновение.

Ждать что он что то предпримет — пустая трата времени.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.