Здравствуйте. Встречаюсь с человеком с сентября 2015. Он избалованный и отношений не хочет. Встречаемся периодически для секса. Но я стала ловить на мысли что начинаю влюбляться. У нас с ним все - вопрос №2038612

супер он мне постоянно говорит это что я лучшая И так далее. Вопрос: почему он не хочет нормальных отношений? Неужели нет совсем чувств? Ведь у него огромная страсть и симпатия до мурашек. Не могу понять его. Вопросы мои игнорирует
18.07.16
2 ответа

Ответы

Уважаемая Виктория!
А что такое нормальные отношения по-Вашему?
На мой взгляд у Вас сейчас и так более, чем нормальные отношения. И любовь и страсть!
Могу предположить, что Вы хотите замуж и т.д и т.п. Но имейте ввиду, что форсирование этого решения может привести к напряженности и ухудшению отношений. Решение должно родиться добровольно и идти от души.
Чувства у него есть и не убейте их поспешностью!
Мудрости Вам!
18.07.16
Вопрос: почему он не хочет нормальных отношений?

— А кто сказал что он в ненормальных сейчас? Для мужчин всё нормально. И его всё устраивает. Если он ничего не меняет и не предлагает значит всё хорошо для него.

Может быть у Вас появились какие то ожидания требования? Тогда донесите их до него. И если Ваши ожидания и интересы сойдутся хорошо, нет так нет. Не бойтесь правды, бойтесь подавление своих чувств и желаний. Бойтесь не реализовать и не прожить полноценно и тотально каждое мгновение. 

Ждать что он что то предпримет — пустая трата времени.

изображение из вопроса

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен. 

18.07.16

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store