Почему когда я влюбляюсь мужики меня бросают - вопрос №1906048

4 ответа

Ответы

Проанализируйте, как Вы начинаете вести себя, когда влюбляетесь. Возможно, именно это поведение их отталкивает.
Здравствуйте, Зиеда. Причина скорее в том, как Вы позиционируете себя в отношениях. Одна из распространенных ошибок та, что когда партнер влюбляется, начинает растворяться в другом партнере, и отношениях в целом, утрачивая при этом свою индивидуальность. И в этом случае, быстро пропадает интерес к партнеру и таким отношениям. Это только одно из предположений. Дабы прояснить истинную причину, Нужно несколько больше информации от Вас.
Уважаемая Зиеда!
Нужно понять, как меняется Ваше поведение когда Вы влюбляетесь. Возможно Вы очень сильно привязываетесь к партнеру или становитесь ревнивой и требовательной, что и приводит к разрыву.
Вашу ситуацию нужно разбирать непосредственно с Вами, откорректировать модели поведения и это Вам поможет выстраивать гармоничные отношения.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Зиеда! Вы влюбляетесь, а что происходит с мужчиной в этот момент? Если чувства возникают только у Вас, то, какие притензии можно  предьявить к мужчине? Он не виноват, что он не может ответить взаимностью. Чтобы понять что и как происходит в вашей жизни нужно больше информации о вас.