Доброе время суток, уважаемые эксперты! Какие отношения ждут меня с Максимом (03.09.1988)? Что между нами? Какое будущее у нас, у наших отношений? Что сейчас между нами? Дарья (23.09.1987) - вопрос №2039542

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Дарья. Были отношения, но судьба распорядилась не в Вашу пользу. Сейчас виден разрыв, но временный. Уже через 2 месяца Максим снова «постучится» в Вашу жизнь и отношения возобновятся.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вечера
Ссоры и недопонимания, которые между вами возникают скоро уладятся. В отношениях может сопутствовать удача, если будете прислушиваться к мнению друг друга. Не стоит требовать много и сразу. Самое лучшее в ваших отношениях это не торопить события и тогда сможете быть вместе
Здравствуйте. В данный момент отношения более дружеские, показано у Максима пересмотр взглядов, уход от прежних отношений. Есть еще какое-то увлечение, что в данный момент не сказывается позитивно на развитии отношений в этой паре. Показано для обоих отдаление, но оно может быть временным, соединит поездка, что может дать новый импульс для сближения.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте Дарья, между вами я вижу разрыв, Максим ушел к другой даме, но чувства у него к Вам сильные и именно благодаря им он к Вам вернет\ся и Вас ждет светлое будущее. Всех благ!
Здравствуйте Дарья. отношения  с Максимом это кармический союз, в прошлом  вы  были  парой с очень близкими  отношениями, сейчас пути ваши разошлись и каждый как в периоде ожидания, но вот Максим  вышел что скрывает от вас отношения с девушкой земного знака, но  мысли  о Дарье очень хорошие и в сердце его к вам до сих пор есть некая привязанность… но он не планирует продолжения отношений и демонстрирует свою полную отстраненность от Дарьи, и не смотря на то что Дарья то же демонстрирует своим поведением Максиму что вроде бы не заинтересована   им, в мыслях буквально одержима воспоминаниями о Максиме с большой надеждой на изменения и улучшения отношений… В перспективе до конца года у Дарьи будет встреча с новым мужчиной  и довольно бурный  и страстный роман… Всего вам наилучшего!!!
Здравствуйте. Для вас Максим имеет большее значение, чем вы для него. У него есть выбор между вами и еще другой девушкой. К серьезным решениям и шагам он пока не готов. Вы сами со временем разочаруетесь в этом человеке.
Приветствуем!

Совместно просмотрели Ваш вопрос. Вы, Дарья, сейчас идете под энергиями Урана, а он под управлением Меркурия. Тут показано, что как бы Вы не пытались оказать влияние на молодого человека, он все равно вырывается и стремится к свободе. Вы к нему изначально как-то привязались, и он Вам сильные эмоциональные чувства и переживания дарил, но с его стороны тут не видно отдачи. Он холоден, и изначально не был настроен на что-то серьезное. На его душе сомнения, а в мыслях — желание закрыться. В будущем соперница показана, которая заберет его к себе. А Вы словно наблюдать будете за всем со стороны.

С уважением, Дмитрий Diamant & Larissa

Здравствуйте! Карты показали, что после периода не стабильности и непонимания ваши отношения могут восстановиться .  На данный момент показано, что между вами все разрушено, нет понимания, хотя чувства живы у обоих.В отдаленной перспективе показано, что при вашем обоюдном  желании у вас могут возобновиться отношения и иметь развитие в серьезном русле .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Сейчас между вами ссора и достаточно серьезная. Мужчина в этих отношениях осторожничает, а женщина хочет развития и официального оформления отношений. У Максима на уме карьера, работа и его деловые партнеры. Дарья в депрессии потому что нет у нее предложения руки и сердца от Максима.

Что будет. Будет душевный разговор, который инициирует женщина. Все сомнения на счет карьеры и отношений разрешатся. Примирение будет, но внутри будут кошки скрести, тяжесть на душе останется у обоих. Максим будет долго принимать решение об оформлении официальных отношений с Вами, Дарья. Но в итоге он останется с Вами. Он Вас любит.

Нужно прислушиваться друг к другу и беречь чувства партнера.

С уважением! Всех Благ!

Здравствуйте!Дарья, сейчас межу вами показано отчуждение, пропасть, вероятнее всего, вы в разлуке и мужчина не хочет возобновлять отношения.
Будущее зависит в первую очередь от Вас. У Вас впереди новое знакомство, которое изменит Ваши взглядыВсех благ!
между вами мелкие сомнения… и может даже ссоры… но чувства есть и это главное…
Здравствуйте! Между Вами не оконченная связь. Взаимность чувств, проходящая через испытания. Максим не уступчив, в общении придерживается своих установок и разные взгляды, являются источником непонимания.Разный подход к одинаковым ситуациям является источником конфликтов, разъединяющих Вас. Показана пауза, и событие, дающее возможность нового шанса, так как чувства не угасли.
такое чувства у вас боль в душе… слез были… потому что у него вижу другая… он ушел от вас… вы не вместе сейчас… вы что то переживали много… вам надо отпустит мысли пессимистичный… это вам вредно действует аа именно переживании воспоминания ранимость боль… эмоции раздражении от пустых надежд его… он парень не могу сказать преданный нет… простите его и отпустите у вас  будет другой парень 2017 году.

Здравствуйте, Дарья!

К сожалению, вы друг другу не по судьбе, расставание неминуемо. У вас сейчас разлад в отношениях, и не стоит ждать у моря погоды и переживать по этому поводу, а жить дальше и ждать свою истинную судьбу — вы не будете одиноки, в ближайшие годы с вами совсем другой мужчина рядом.

Настрой на отношения у вас ярко выражен, у него как-то нет таких мыслей, поэтому про будущее пока и не говорю.
Здравствуйте, Дарья. Я вижу предательство по отношению к Вам со стороны Максима. Увы, прежних отношений в полноценном объёме с Максимом восстановить не получится. К сожалению, Ваши переживания, расстройства не стоят этого. Перспективного будущего с ним нет. У Вас впереди новая любовь, яркие взаимные чувства, благодаря которым мысли о Максиме уйдут. Всего Вам доброго, удачи и счастья!
У Вас с Максимом сейчас идет попытка налаживания отношений. Не все гладко и похоже, что тому предшествовало расставание и есть дистанция между вами. Со стороны Максима наблюдается обида или злость, скорее всего, он когда-то был инициатором ваших расставаний. Он что-то пытается прояснить для себя, выясняет с Вами какие-то неясные вопросы. С Вашей стороны идет переживание и накручивание мыслей. Продумываете какие-то тайные возможности восстановить отношения но так, чтобы выглядеть в глазах Максима с лучшей стороны. На будущее есть неплохой шанс восстановить отношения, но не хватает немного доверия и открытости.
Желаю удачи! Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
такие маленькие попытки изменить отношения. такие прыжки мелкие. ссоры по пустякам. но не переживайте — это вы просто друг друга подсознательно проверяете на прочность. потому что в итоге то богатство, благополучие, удача. Крепкая семья, надежное будущее, доверие, любовь и счастье. Вы крепко стоите на ногах и уверены в своих силах