Румыния

Живу по временной регистрации в общежитии плачу за коммунальные услуги. по постоянной прописке наложен арестна зарплатную карту по задолженности за квартплату - вопрос №2039726

Ответы

Здравствуйте! Вам следует получить судебное решение (или приказ) по которому наложен арест и обжаловать его. Если Вы предоставляли в обслуживающую организацию по месту постоянной регистрации документы подтверждающие проживание (вр.регистрацию) и оплату ЖКУ в другом жилом помещении, то с Вас не могли взыскать задолженность за ЖКУ по постоянному месту регистрации.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Всего доброго!