Могу ли я по генеральной доверенности от мужа получить за него какие-либо справки и трудовую книжку на его работе. - вопрос №2040506

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

здравствуйте
генеральная доверенности  предусматривает все права  что даются доверителю  вверить на доверяемое лицо, и вы по гендоверености можете получить и справки и трудовую книжку, но  с вас могут в организации  потребовать что бы в доверености было указано что получить трудовую книжку и  вам могут и не выдать её, хотя и будут не правы.
с уважением к ВАМ
оцените пожалуйста лучшим ответом