Самарская область

Здравствуйте, мне пришло смс, вот с таким содержанием: VISA9141 19.07.16 10:22 взыскание/арест по требованию судебных органов 182562.26р Баланс: 0р Информация на сайте Фед. Службы Судебных Приставов, - вопрос №2040720

раздел Банк данных исполнительных производств, и в Контактном центре Банка. Судебного решения не было, договорились о мировом соглашении.

Ответы

Buh

Мировое соглашение утверждается судом и имеет силу судебного решения. Так что истец мог получить исполнительный лист и отнести приставам для принудительного взыскания задолженности в соответствии с определением суда об утверждении мирового соглашения, нашедшем отражение в исполнительном листе.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.