оспаривание отцовства - вопрос №204085

Здравствуйте, у меня очень сложная ситуация. На судебном заседании по делу об оспаривании отцовства меня с бывшей женой и ее сыном отправили на ДНК. Днк показало, что отцом являюсь я. Есть ли шансы оспорить отцовство, если моя жена тоже не желает чтобы в свидетельстве о рождении ребенка я был записан в качестве отца. Другой мужчина хочет записать на себя ребенка.Подскажите пожалуйста, как выйти из ситуации!!!

Ответы

ничего сложного. но оспорить отцовство, когда днк-тест его уже установил… нельзя, разумеется. позиция жены понятна. она может подать иск о лишении родительских прав, Вы можете его признать. с момента вынесения решения судом отцом ребенка Вы считаться не будете и его могут усыновить. до момента усыновления вы обязаны платить алименты на содержание ребенка. все просто...