Киев

Доброе время суток , смотрите у меня чп которое я хочу закрыть не самостоятельно , а дать нотариальную доверенность на товарища который будет это все закрывать , подскажите пожалуйста как должна - вопрос №2042798

выглядеть эта доверенность. Спасибо!

Ответы

Buh

Нотариус подготовит Вам нужный текст. Он этим занимается не первый год и имеет высшее юридическое образование.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Здравствуйте Владимир!

Доверенность должна иметь следующие вспомогательные полномочия, если у Вас нет наемных работников, вкратце:

1. На закрытие расчетного счета в банке, при его наличии
2. На подачу заявления о государственной регистрации прекращения физическим лицом деятельности в качестве ИП
3. И иные действия, связанные с прекращением деятельности.

Нотариус в помощь!

Успешного оформления!

Буду благодарна за оценку ответа и если он Вам помог — выбора его лучшим