в случае чтобы сохранить свой личный сберегательный счет от раздела при разводе какие действия можно предпринять?спасибо, 09:50:42 - вопрос №2043595

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если средства на счете образовались до брака, то они и так защищены, т.к. не является совместно нажитым имуществом согласно статьям 34 и 36 Семейного кодекса РФ. В противном случае лучше спрятать деньги таким образом, чтобы они были вне банковской системы или о них ничего не знал другой супруг.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.