В какой срок необходимо уведомить трудовую инспекцию центр занятости об изменениях условий труда на предприятии - вопрос №2043879

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день. Насколько мне известно работодатель не обязан уведомлять трудинспекцию и службу занятости о предстоящих изменениях условий труда.
Для более подробной консультации и подготовки необходимых документов обратитесь ко мне в чат.
С уважением, Федор.