Воронежская область

Мне 17 лет и я уезжаю жить в другой город, там я хочу снять квартиру с оформлением договора на себя,я знаю, что необходимо оформить бумагу у юриста. обязательно согласие обоих родителей? и нужно ли - вопрос №2043969

обязательное присуствие родителя при заключение договора об аренде?

Ответы

Здравствуйте! Если Вы будете проживать отдельно от родителей, то кроме их письменного согласия на заключение договора найма квартиры (аренды), еще и понадобится получить разрешение органа опеки и попечительства, на раздельное проживание от родителей.
Всего доброго!