мне девушка дала шанс но сказала при этом что не любит меня и если я хоть какое то чувство пробужу у нее то мы будем вместе я не хочу с ней расставаться - вопрос №2044483

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам дали шанс. Теперь всё в Ваших руках! Это же просто здорово, разве не так?

Добиться расположение любой девушки к себе возможно в том случае, если за ней долго и настойчиво ухаживать. Быть ей другом, решать ей проблемы, защищать, быть слушателем, откликаться когда девушка хочет общения, или выговориться. Рано или поздно, это принесёт Вам успех. И её сердце будет принадлежать Вам.

Не словами, но действиями, показывать своё преображение, изменения привычек, образа жизни. И а также наглядные примеры собственных, личностных, достижений, целей, и побед.

Терпение и созидательность — ключ к успеху. Путь к сердцу, любой девушки

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, надежда умирает последней, а вы с этой надеждой будете жить добиваясь ее, люди всегда привязаны тем, с кем они не могут быть и страдают от этого, но лишь переждав время и набрав опыта и мудрости встречают, так скажем, вторую половинку, которая сразу вас полюбит и оценит по достоинству. Вам решать либо пережить этот период либо быть не любим.
Здравствуйте. Порой бывает так, что чем больше человек пытается пробудить чувства у другого, тем больше их гасит. А для того, чтобы вернуть, иногда нужно отпустить. Вы пишите, что не хотите с ней расставаться, и это признак Вашей привязанности к ней. А такая привязанность чревата тем, что человек растворяется в другом, в отношениях в целом, и утрачивает собственную индивидуальность. И именно к таким людям, чувства проходят быстро. А потому, возможно мои рекомендации будут не такими, какие Вы хотели бы увидеть, но все же. Вам нужно взять паузу в этих отношениях, или отпустить девушку. Восстановить самооценку и уверенность в себе. Научиться ценить и уважать себя. Расширить территорию собственного личного пространства, и круг общения. Научиться быть счастливым, независимо от присутствия или отсутствия девушки в Вашей жизни. И тогда, Вы пробудите в ней и чувства, и интерес к себе, и она захочет разделить с Вами, ваше счастье.