мне девушка дала шанс но сказала при этом что не любит меня и если я хоть какое то чувство пробужу у нее то мы будем вместе я не хочу с ней расставаться - вопрос №2044483

21.07.16
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам дали шанс. Теперь всё в Ваших руках! Это же просто здорово, разве не так?

Добиться расположение любой девушки к себе возможно в том случае, если за ней долго и настойчиво ухаживать. Быть ей другом, решать ей проблемы, защищать, быть слушателем, откликаться когда девушка хочет общения, или выговориться. Рано или поздно, это принесёт Вам успех. И её сердце будет принадлежать Вам.

Не словами, но действиями, показывать своё преображение, изменения привычек, образа жизни. И а также наглядные примеры собственных, личностных, достижений, целей, и побед.

Терпение и созидательность — ключ к успеху. Путь к сердцу, любой девушки

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
21.07.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, надежда умирает последней, а вы с этой надеждой будете жить добиваясь ее, люди всегда привязаны тем, с кем они не могут быть и страдают от этого, но лишь переждав время и набрав опыта и мудрости встречают, так скажем, вторую половинку, которая сразу вас полюбит и оценит по достоинству. Вам решать либо пережить этот период либо быть не любим.
21.07.16
Здравствуйте. Порой бывает так, что чем больше человек пытается пробудить чувства у другого, тем больше их гасит. А для того, чтобы вернуть, иногда нужно отпустить. Вы пишите, что не хотите с ней расставаться, и это признак Вашей привязанности к ней. А такая привязанность чревата тем, что человек растворяется в другом, в отношениях в целом, и утрачивает собственную индивидуальность. И именно к таким людям, чувства проходят быстро. А потому, возможно мои рекомендации будут не такими, какие Вы хотели бы увидеть, но все же. Вам нужно взять паузу в этих отношениях, или отпустить девушку. Восстановить самооценку и уверенность в себе. Научиться ценить и уважать себя. Расширить территорию собственного личного пространства, и круг общения. Научиться быть счастливым, независимо от присутствия или отсутствия девушки в Вашей жизни. И тогда, Вы пробудите в ней и чувства, и интерес к себе, и она захочет разделить с Вами, ваше счастье.
21.07.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store