Иркутская область

Здравствуйте, хочу узнать имею ли я право взять полный отпуск перед декретом(28 дней), если устроена с 28.07.15, через полгода мне заплатили компенсацию за отпуск. В декрет ухожу 15.09.16. В отпуске - вопрос №2044902

так и не была. После декрета хочу уволиться. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы имеете законное право на предоставление отпуска в полном объеме перед выходом в отпуск по БиР (декретом).
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Всего доброго!