Здравствуйте. Могут ли меня принудительно направить на обучение или общественные работы в центре занятости или это добровольно происходит? - вопрос №2045392

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Центр занятости населения не является исправительным учреждением УФСИН. И все предложенное выполняется безработными исключительно добровольной основе, а не по принуждению.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Всего доброго!