Добрый день, подскажите, пожалуйста. Если я работаю в школе и сейчас нахожусь в отпуске официальном. Но так получилось, что попала в больницу и теперь на больничном. Продлят ли мне отпуск в школе? И - вопрос №2046109

что для этого нужно сделать, чтобы продлили. На работу 1 августа.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Да, согласно статье 124 Трудового кодекса РФ ежегодный оплачиваемый отпуск должен быть продлен или перенесен на другой срок, определяемый работодателем с учетом пожеланий работника, в случае временной нетрудоспособности работника.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.