Другое

здравствуйте ! проблема такова, моя дочь живет в Москве, работает в государственной организации интернет связи. сейчас она находится на 3 месяце - вопрос №2046154

беременности. на работе ее подвергают постоянным унижениям и оскорблениям, просто выживают, уволить по закону не имеют права, но и уволиться самой до декрета она не может, т.к. беременную женщину на работу никто не возьмет. ее доводят до слез и она постоянно на нервах. куда можно обратиться по этому поводу и что она может предпринять, потому что в таких условиях находиться невозможно. спасибо!

Ответы

Здравствуйте! Вашей дочери следует зафиксировать неправомерное поведение и отношение работодателя путем видео- аудио- записи (нужны доказательства!), и обратиться с жалобой в прокуратуру. Полагаю, что после этого действия прекратятся.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Всего доброго!