Санкт-Петербург

Нужна нотариальная доверенность на оформление земли, у меня нет регистрации в России, выписалась тк живу год за рубежом. Даст ли мне нотариус такую или нужен документ об иностранной прописке - вопрос №2046428

(переводить или нет?)

Ответы

Здравствуйте! Если Вы находитесь в РФ, и сделка с земельным участком так же будет совершаться в РФ, то обратитесь к любому нотариусу. Он, составит доверенность на основании тех документов личности которые у Вас имеются, в том числе и иностранных.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Всего доброго!