дочка сидит молчит уже который день переживала о том что не поступила в учебное заведение по бюджетной программе а теперь не есть сидит молчит как - вопрос №2046910

норкоманка провадил тест на норкотики результат отрицательный
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Гаврил.
Вам не ходить вокруг нее и не делать тесты, а поговорить с ней о том, что все в этой жизни поправимо… ну отдохнет год, подучит, и поступит на следующий год.И следите за ней, дети в этом возрасте склонны к суициду.
Мудрости вам, с уважением, Галина.

Гаврил, Ваша дочь переживает или стресс или потрясение. А возможно и депрессию. Если хотите помочь дочери здесь и сейчас, не надеясь на время. Тогда создайте условия что бы дочка обратилась к психологу.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

Гаврил, вы бы дочку свою обняли и пожалели, а не тесты на наркотики проводили. Понимаете, у девочки была цель, мечта была, видимо, она очень старалась и вдруг все рухнуло. Неужели она не заслуживает простого человеческого понимания, поддержки, любви и тепла? Есть ли у вас возможность, чтобы девочка обучалась на коммерческой форме? если да — то предложите ей это. Если нет — поддерживайте ее весь этот год, подумайте как она может провести этот год с пользой — чем позаниматься, что подучить, чтобы на следующий поступить.
Здравствуйте, Гаврил. Ваша дочь переживает о том, что не поступила, и это видимо сильно ударило по ее самооценке, и в этом случае, Вам с супругой лучше успокоить ее, поддержать. А такими тестами и проверками, можно только усугубить ее состояние. Ей сейчас нужна ваша любовь, поддержка и понимание.