Краснодарский край

Здравствуйте.подскажите пожалуйста как я могу вернуть деньги с бывшего мужа.на руках у меня решение суда о взыскании алиментов уже два года.Бывший муж сказал если я родам документы на его работу.то - вопрос №2047056

мне будут платить"копейки"т.кт у него две зп.белая и чёрная.недавно выяснила.что он платить не 25%а примерно 10%.на совесть надеяться не приходится; у него её нет

Ответы

Здравствуйте! Получите в суде исполнительный лист и подайте его в ФССП. С мужа взыщут задолженность по алиментам с момента обращения в суд, т.е. сразу за 2 года. А так же будут взыскивать и ежемесячные платежи. Что касается «черных и белых» зарплат, то пусть с этим разбираются приставы.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Всего доброго!