как узнать если долги на фирмах если я номинальный директор,подскажите пожалуйста. - вопрос №2047599

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

О наличии задолженности перед бюджетом необходимо запросить сведения из ИФНС в том районе, в котором у фирмы Юр адрес, в пенсионном фонде и фонде мед страха.
о задолженности перед контрагентами следует запросить сведения у контрагентов (акт сверки, например).