Ростовская область

Здравствуйте я совершил незначительное дтп в нетрезвом виде будучи уже лишенным прав . Ззабрали авто поставили на стоянку при ОВД и уже две недели - вопрос №2047757

не отдают при этом не чего не предявляют ни каких действий не ведут. А авто нужно жена на работу ездит на ней, Можно ли узнать нет ли нарушений со стороны полиции.

Ответы

Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Действия сотрудников незаконны.