работадатель отказывается составлять акт о случае хронического профзаболевания - вопрос №2047982

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В данном случае следует обратиться с жалобой на работодателя о сокрытии случая профзаболевания в Государственную инспекцию по труду. Инспектор ГИТ проведет проверку и составит акт (заключение). А работодателя привлекут к ответственности.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Всего доброго!