Нижегородская область

Такая ситуация произошла. Я столкнула девочку в лагере в бассейн, она была с телефоном, теперь ее родители требуют с меня возместить им полную - вопрос №2048301

стоимость этого телефона. Но перед тем как отдать этот телефон она требовали написать расписку, где указано что я отдаю им или деньги или новый телефон. Сильное давление было ее родителей на меня. А я со своей стороны предложил ремонт телефона, и произвела этот ремонт. Специалист сказала что с телефоном все прекрасно, он его даже не ремонтировал а просто прочистил от воды. Что делать в этой ситуации??
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если Вы несовершеннолетняя, то написанная Вам расписка ничтожна и не имеет юридической силы. Телефон отдавайте только через своих родителей или воспитателя (педагога) после предоставления родителями девочки расписки о получении телефона.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Всего доброго!