Здравствуйте. Возбуждено ИП о взыскании кредита с поручителя. Прошло два года, кто брал кредит- осужден за мошенничество по этому кредиту. Есть решение суда о том, что поручитель- потерпевший. Как - вопрос №2049527

прекратить(отменить) ИП?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! ИП можно прекратить, только в том случае, если решение суда по которому был выдан исполнительный лист, будет отменено или пересмотрено. В зависимости от обстоятельств указанное решение суда следует обжаловать или подавать заявление о пересмотре по новым или вновь возникшим обстоятельствам.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Всего доброго!