после суда когда лишили прав дается 10дней на обжалование. можно ли ездить в эти дни - вопрос №2050636

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, можно. А, если Вы к тому же подадите жалобу на постановление, то сможете ездить еще и до дня рассмотрения и вынесения постановления по данной жалобе, т.к. первое постановление до этого не вступит в силу.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Да, можно. Срок лишения начинает свой отсчет с момента вступления постановления в законную силу. А это 10 дней, отведенных на его обжалование.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

Buh