Самарская область

Здравствуйте! Работаю на основной должности - преподавателем в вузе на 0,25 ставки. Могу ли я устроиться на внутреннее совместительство в эту же организацию?И на каких условиях? - вопрос №2050978

Ответы

Здравствуйте! Да, Вы вправе как на совмещение профессий, так на внутренне совместительство. Условия совместительства в основном, определяются соглашением между работником и работодателем. Но, в соответствии с трудовым правом, работа по совместительству не может превышать 4 часов в день (не считая дней свободных от основной работы) и исполняется в свободное от основной работы время.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Всего доброго!