Как перестать нервничать при половом акте? Иногда пропадает эрекция, из-за того, что нервничаю, пытаюсь настроиться, но все бестолку - вопрос №2053585

2 ответа

Ответы

Иван, сколько вам лет и какой половой опыт?
Здравствуйте.

Я не знаю Вас и Вашу ситуацию, но опишу общие рекомендации по этим вопросам.

1. Интим должен перестать быть количеством, и перейти на качество. Для это Вы должны состоять в отношениях с тем к кому питаете чувства, кого любите.

2. По крайне мере на две недели и более отказаться от самоудовлетворения.

3. Создайте больше доверия между партнёром. Больше с ним говорите о том что бы Вы хотели и как.

4. Практикуйте техники релаксации, дыхательные упражнения, медитацию.

Медитация, помогает Вам своими руками, за счёт своих внутренних, природных, естественных ресурсов помочь своему организму, привнести гармонию в свой внутренний мир, то есть гармонизировать своё общее состояние и здоровье в целом.
Для этого желательно практиковать йогу, кардио тренировки вегетарианство и медитацию. И это не должно быть увлечением на пару занятий или недель, это должно стать для Вас ОБРАЗОМ ЖИЗНИ, тогда и результаты придут.
Так Вы научитесь лучше, больше, всесторонне понимать себя, своё тело, свой внутренний мир и состояние, а так же собственную психологию поведения.

Можете начать поиск в сети с этого —

vitaportal.ru/diety-i-fitnes/fitnes-i-sport/meditatsiya-energiya-molodosti.html

ru.wikihow.com/Special:GoogSearch?cx=008953293426798287586%3A9eczeje2tra&cof=FORID%3A10&ie=UTF-8&q=%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F

Если Вам не помогут все эти рекомендации. Тогда обращайтесь за помощью к врачам, сексологу и т.д. Но как правило проблема в голове, и пути решения всех этих вопросов я Вам предоставил.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.