Ставропольский край

могу ли за судить ветврача? ...сделал корове прививку и после этого корова заболела сейчас лежит не встает и я не одна такая у кого заболела корова - вопрос №2053614

Ответы

Здравствуйте! Для того, что бы засудить ветеринара, нужно доказать его вину в том, что корова заболела из-за его прививки. Это можно сделать только проведением соответствующей экспертизы. Для того, что бы провели экспертизу обратитесь с коллективной жалобой на ветврача в Комитет гос.ветнадзора Ставропольского края.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Всего доброго!