Добрый день. За сколько времени нужно писать заявление на предполагаемый ежегодный отпус - вопрос №2054289

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! За две недели.

Buh

Как минимум с таким расчетом, чтобы у работодателя была возможность согласно статье 136 Трудового кодекса РФ выплатить Вам отпускные за 3 дня до начала отпуска. Но чем раньше, тем лучше. Не затягивайте.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.