Здравствуйте. Будут ли вместе два этих человека по судьбе. И как будут развиваться их отношения? Ирина 26.09.1980 Олег 9.09.1981 - вопрос №2055524

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
ВАШИ МЫСЛИ О НЕМ-король кубков — вообще, это карта мужа.
Вы нежны, чутки по отношению к нему, есть глубокие чувства. Любите, преданны, привязаны, способны подчиняться и отдавать.
Он стремится к установлению эмоциональной связи, хотя обычно скупо проявляет и умело скрывает свои чувства. Про него можно сказать, что он живет чувствами. Он умеет очаровывать, пленять, настраивать на романтический лад… В лучшем случае, он наделен силой «сказку сделать былью», причем эта сказка будет о любви. В худшем случае, он становится изумительным манипулятором, который способен создать колоссальную психологическую зависимость от себя, поскольку знает о чувствах всё. Именно он может утонченно создавать атмосферу полной интимности и доверительности, моменты невероятной эмоциональной близости, почти мистической глубины контакта, и тут же делать вид, что ничего такого не происходило…потому что эти ситуации тонки настолько, что зацепить их «де факто» невозможно.
Как партнер он мягкосердечный и эмоциональный мужчина, душевный, спокойный.

ВАШИ ЧУВСТВА К НЕМУ- 10 пентаклей= карта семьи, крепких взаимоотношений, брака.
КАК ОТНОСИТЕСЬ К НЕМУ-карта смерть-разрушение, распад, конец. Отношения исчерпаны. Но несмотря на их завершение, они для вас очень важны, вы боитесь потерять его навсегда.

ЕГО МЫСЛИ О ВАС-карта жрец- вообще, это карта не любви, страсти, а духовности.
Связь больше платоническая.
ЕГО ЧУВСТВА К ВАМ-2 мечей-карта указывает на разногласия, отношения были на «ножах».
Отношения по этой карте находятся под вопросом во всех смыслах. Они не особо прочны. Колебания, гложущие сомнения.Как правило, уверенности нет ни в чем: ни в том, что эти отношения стоило начинать, ни в том, что их есть смысл продолжать, ни в том, что их надо заканчивать. Вообще, совершенно неизвестно что будет дальше.
Отказ признавать проблему, оценивать вас по достоинству.
Карта указывает на распад, проблемы в отношениях.
Бесконечная череда разногласий, разные жизненные взгляды, перспективы.
В данный момент он хранит свое сердце недостижимым и недоступным. Он отрицает как свои чувства, так и ваши, не принимает их.
КАК ОТНОСИТСЯ К ВАМ- карта умеренность-
я могу ошибаться, но по этой карте отношения были длительными. Умеренность- состоявшийся уклад жизни.
Но это карта не любовная.
Просто совместная жизнь, без ярких моментов.

В данный момент- 4 мечей- пауза в отношениях, отдых друг от друга.
Временная отрешенность, временное отшельничество. Это именно временные явления, но, как правило, продолжительные.
Он добровольно изолировался от этих отношений, ушел, взял тайм аут для раздумий.
Истощенность стрессами, ссорами, неудачами.
Это карта указывает на отсутствие сильных чувств ( с его стороны), нежелание проявлять инициативу и делать какие-то шаги на встречу. Позиция на ней ( карте) пассивная.

Отношения восстановятся. Выпала карта Суд и Солнце= сохранение семьи.
Однако, мужчина так и будет колебаться. Есть у вас соперница.
Он будет лавировать между вами и ею.
Перспектив, к сожалению, нет.
У Ирины будет другой мужчина.
Рыцарь жезлов-активный, страстный, энергичный, молодой. Светловолосый или рыжий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да!
Здравствуйте! Мужчина неуступчив, очень постоянен в своих привычкам, замечает все мелочи, не всегда может явно показывать свое истинное мнение. Ирина для него, как опора в жизни, но ей придется постоянно подстраиваться под его характер, но вместе быть могут.
Всего доброго!
Вы идете в одном потоке с Олегом(по судьбе)
Такие судьбоносные пары имеют будущее, но я не вижу кармической связи, возможно Вас связывает что-то другое.
Отношения неторопливы и обдуманы.
Добрый день.Вы на энергетическом уровне очень сильно  подходите друг другу… И даже есть взаимная симпатия.Все зависит от вас самих быть вместе или нет.Удачи вам
По судьбе вместе не будут, причина- любовный треугольник. Отношения будут ходить по кругу.
Здравствуйте.в отношениях есть единство и гармония.есть некоторые проблемы в плане проявления эмоций и чувств.непонимания и недоверия.возможно была ссора-Вас ждёт примирение.в будущем вполне возможен брачный союз.
Чувства и желание быть вместе идут от Ирины, у Олега это не очень просматривается, либо же он закрылся и не хочет ничего показывать. Он вообще мужчина с непростым характером — очень «колючий», и чтобы от него чего-то добиться и раскрыть его душу хотя бы чуть-чуть, придётся постараться и настрадаться. Ирина в силах его обольстить и выиграть его доверие, но отношения будут тяжёлыми из-за сложного характера Олега. Долго терпеть его и пытаться «укротить» не получится.
не просто вам в данный момент… вижу не большие препятствия… но вы не сдавайтесь… вижу что есть между вами сильная связь…
Здравствуйте. Отношения сложные, показаны периода как охлаждения, так и новой волны чувств. На эту пару идет влияние третьего лица, у обоих какие-то обязательства, у девушки будет период сомнений в выборе.
Всего доброго.
Здравствуйте, Ирина.
Отношения у этих двоих строятся на похожих взглядах и совместной работе, оба материалисты и практики, думают много о текущих делах. Возможен любовный треугольник и соответствующие переживания. Возможен лидерский конфликт и борьба мнений, ссоры на этой почве.
С уважением, Светлана Весна
Отношения не стабильные, то вверх, то вниз. По чувствам Олег закрыт, не особо проявляет их или не имеет вовсе, если говорить о любви и романтике. Но, он стремится к гармонии в отношениям, для него эмоции вообще ничего не значат, главное уют и комфорт, чтобы было спокойно. Со стороны Ирины тоже большой любви не наблюдается, но есть движение на встречу, попытки улучшить отношения, уже что-то меняла в этом направлении и добилась определенных успехов. Сейчас в отношениях просматривается дисбаланс и некая отстраненность, когда есть недопонимание и где-то даже конфликты. На дальнейшее отношения стабилизируются, станут более гармоничными. Но, все равно будет небольшая отстраненность, т.к. каждый видит отношения по-своему и у каждого свои цели. Над отношениями придется много работать, чтобы удерживать их на этом уровне.
Желаю удачи! Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
Будут, но сейчас им мешают. Есть женщина, которая ворожит на Олега.
он женат дети есть ..
с ним вряд ли будет долговременный отношения а вот со временами возможно при желании… все таки… надо оставит все как есть…  вы сможете быть счастлив с другим.

Здравствуйте! Карты показали, что в этой паре есть взаимные чувства, желание быть вместе.Отношения будут иметь развитие, но роман будет длиться не долго  . Так же показано, что в отношения пары вмешивается еще одна женщина и вот из-за нее эти отношения придут к своему логическому завершению .

Всех вам благ !

Здравствуйте. По фото выходит так: у мужчины выходит, что либо у него есть, либо была семья. В данное время на сердце у него девушка младше него, шатенка, рост немного выше среднего, телосложение нормальное, не худая и не толстая. По гаданию не выходит, что это Ирина.
Ирина девушка хорошая, но бывает вредная и упертая. Вполне возможно, что у неё есть ребёнок, так как бобы показывают комбинацию означающую ребёнка. Либо есть уже, либо думает, планирует ребёнка.
По судьбе вместе не будут, к сожалению. Чувства только симпатия выходит.
Если остались вопросы, смело обращайтесь, дополню бесплатно.

Здравствуйте.
Отношения будут непростыми. Скажется различие в энергетической несовместимости.
Здравствуйте связь отношений между людьми пока слабая. Есть симпатия и притяжение, но есть препятствия в жизни, которые мешают им, есть третьи люди. На ближайшие пол года ситуация останется как есть, после пойдет на сближение, но сомнения и страхи могут все разрушить.
Здравствуйте.
Нет у этих людей нет будущего.
Мужчина-ищет идеал, прямолинеен, аналитик.
Ему нужна такая же женщина, которая стремится к стабильным отношениям, Ирина/Воздушная/во всем ищет новизны/разнообразия, уравновешена и интересна.
У Ирины-другой мужчина показан в будущем.