Оренбургская область

Есть договор, к нему есть пр. разн. от 18.07.16 и протокол согл. разн. от 20.07. Они оба подписаны, но в договоре написано: С прот. разн. от 18 июля 2016 г. Какой протокол в итоге будет действовать??? - вопрос №2055755

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга
Если оба протокола  подписаны тот оба и действительно, так как если  протокол от 20.07 изменяет позиции прописанные в протоколе от 18.07, а некоторые остаются неизменные и вобеих протоколах папрописано что они являются приложением к Договору. то их юридичаская сила одинакова, и договоро без обеих протоколов недействителен.
с уважением к ВАМ
оцените пожалуйста лучшим ответом