Ленинградская область

Добрый день. Можно ли встать на очередь на жильё, если квартира приватизирована, у меня в собственности 1/3 доли. Жилая площадь 43 кв. м, прописано 6 человек(три поколения) - вопрос №2057731

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Встать на очередь можно только в том случае если жил.комиссия признает Вас нуждающейся в улучшении жилищных условий. Нужно обратиться в администрацию, получить бланк заявления и перечень необходимых документов. Которые понадобится собрать, заполнить и подать на рассмотрение комиссии.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Всего доброго!