Здравствуйте , дорогие эксперты! Помогите советом и не судите строго. Мне самой очень плохо от сложившейся ситуации. Я в браке более пяти лет и есть двое деток. Из очень правельной и религиозной - вопрос №2058287

семьи. Дело в том, что я влюбилась в друга своего супруга. Как забыть и побороть это ненужное мне сейчас чувство.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Влюблённость явление очень поверхностное. Вы сумеете его преодолеть, по крайне мере на время, если привнесёте в свои жизнь какие то перемены. Новые люди, новое хобби, увлечение, путешествие и т.д.

Оставаясь там где Вы есть и продолжая делать что и раньше, сложно ожидать перемен в целом.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.