Не хочется жить... - вопрос №205895

Здравствуйте! Мне 32года, я замужем, у нас сын 8лет. Уже давно я живу в состоянии дипресии… Хотя у меня есть семья, есть работа, есть друзья, но я чувствую себя в жизни совершенно не нужным человеком… И просто последние 6 месяцев как-то все в жизни ухудшилось… и существовать на этой земле невыносимо… Подскажите, что делать???

Ответы

Доброе утро. Виктория, вы не правы-вы нужны всем: сынуле и мужу, родным и близким, и даже коллегам))) Для чего вы так долго портили себе жизнь, превратив ее из сочно-яркой в серо-черную? Встряхнитесь, не тяните больше — выбирайте специалиста и выходите в чат. Вам обязательно помогут найти себя, свое место в жизни и увидеть мир в цвете. Вспомните, жизнь прекрасна и замечательна.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, мнение эксперта может не совпасть  с вашим мнением о проблеме, и это не повод ставить эксперту  минус.

Лечиться, Лидия! Не делать вид, что вы можете сдвинуть эту глыбу с места, и что вам по силам с помощью комментов вылечить хроническое заболевание души. Просите помощи, и не затягивайте с визитом к врачу.