Какие могут быть намерения у мужчины если он говорит после моего бурного поцелуя , фразу:" Давай поживем вместе, посмотрим как и что, я серьёзно говорю. Чтобы быть вместе". - вопрос №2060008

Ответы

Лика, разве вы не понимаете? Мужчина вполне четко и ясно озвучил вам свои намерения — попробовать пожить вместе и посмотреть, как и что из этого получится.
Как вариант, пробовать побыть с вами в более близких отношения, чтобы определить комфортно ли ему с вами, как с супругой.
Здравствуйте.

Это может означать что угодно. И попытку понять друг друга ближе с серьёзными намерениями, и попытку склонить (убедить) Вас к взаимоотношениям без обязательств.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.