Здравствуйте! Интересуюсь открытием расчётного счёта для ИП. Подскажите, какие расходы на содержание клиент-банка, комиссии по документам в клиент-банке и т. д. - вопрос №2060689

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Прежде чем открывать расчетный счет следует внимательно ознакомиться с условиями (предложением) банка. Желательно ознакомиться с условиями (предложением) нескольких банков. И выбрать наиболее подходящий. Но, к сожалению особого выбора нет. Или СБЕРБАНК РОССИИ или РОССЕЛЬХОЗБАНК. И разницы нет, что для ИП, что для юр.лица, расходы одинаковые.