Архангельская область

Здравствуйте! У меня случилось огромное горе: 23 июля умер муж, а как неизвестно. У моего мужа в деревне есть дом от прадеда, от отца, но в свое время он его не успел оформить. И пока он жил в городе, - вопрос №2060690

Ответы

Если брак зарегистрирован в Загсе, то следует подать нотариусу заявление о принятии наследства. А потом заняться домом о котором идет речь. Полагаю, что в судебном порядке можно включить дом в наследственную массу.
Не забываем выбирать лучший ответ.