Луганская область

Здравствуйте! есть такая проблема, Я с женой развелся на Украине, живу в Луганске (ЛНР), в Украину не выездной. В суде по почте отправили письмо с - вопрос №2060828

разводом, и так получилось что оно до меня не дошло! И получается я развестить в Лнр не могу так как на руках только ксерокопия! В ЗАГСе мне сказали что нужен документ с мокрой печатью, что мне делать! Скажите пожалуйста в ЗАГСе могут как то узнать что я развёлся!??? ведь жена бывшая получила документ так как она в Украине а я не могу! что мне делать?

Ответы

Сделайте запрос в суд на высылку решения суда на адрес ЗАГСА…

Buh