Оренбургская область

не плачу кредит уже 1,5 года , что может произойти - вопрос №2061911

по карте Ренесанс Кредит. У них в лицензии не прописано, что они имеют право кредитовать кого бы то ни было,
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена!
Поздравляю, Вы — не кто-нибудь а поэтому у банка будет к Вам особое отношение, которое может вылиться в исковое заявление через суд о взыскании задолженности по кредиту с учетом процентов, штрафа и пени. Если у Вас денег нет — тогда включится процедура возмещения долга за счет Вашего имущества через приставов-исполнителей.
Как-то так. Удачи.

Buh