Семейное право - вопрос №206379

Я состою в браке, от которого имею двух не совершено летних детей и сейчас подала на развод и на алименты на детей.Один ребенок у нас инвалид — детства и я не работаю, так как нахожусь по уходу за ребенком — инвалидом.Могу ли я потребовать с мужа алименты на мое содержание???

Ответы

Да можете. Только предоставьте в суд документы, по которым вы находитесь по уходу за ребенком-инвалидом.

Buh