Добрый день. Во сне видела, как избиваю падчерицу, с криками "сдохни". Конечно у нас отношения не очень, я ревную мужа к ней, но эмоции никогда не показываю. Что означает этот сон? Наяву я - вопрос №2063893

бы и в жизни такого не сделала.
2 ответа

Ответы

Уважаемая Эльвира!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Эльвира. То, что Вы увидели во сне, ни коим образом не говорит о том, что могли бы сделать это на яву. Это только немного искаженная подсознанием форма и видение своего рода соперничества с ней. А где соперничество, там — противостояние. На самом деле, не значит ничего, кроме того, что возможно все же стоит попытаться найти с ней общий язык, и прекратиться соперничество.