Хартум

здравствуйте,такой вопрос ,находился в выходной день в гос.номере спал разбудили попрасили пройти освидетельствование на алкоголь,я отказался,утром написали бумагу что я находился в сильном - вопрос №2065956

алкогольном опьянение, могут уволить с работы?

Ответы

Здравствуйте Геннадий
в свой выходной день в правы делать то что желаете.
И вас никто не имеет прав будить в выходной день и требовать пройти освидетельствование на алкоголь.
Тем более увольнять вас не имеет права так как вы не находились на рабочем месте и не нарушали трудовое законодательство.
А подтверждением Ваше алкогольного опьянения может быть токо заключение врача.
с уважением к ВАМ
оцените пожалуйста лучшим ответом