Добрый день. Могу я узнать , полный список действий , как участвовать в тендере ? Регистрация на торговых площадках завершена , ЭЦП есть. - вопрос №2068007

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! у каждой ЭТП свой регламент-порядок участия. по общим правилам вы составляете заявку в соответствии с условиями закупочной документации.подаете данную заявку по адресу и способом, указанным в закупочной документации. в случае допуска вас как участника закупки — участвуете в торгах в соответствии с регламентом ЭТП- в том числе относительно шагов (предложений) и т.д.