Здравствуйте, я очень сильно полюбила одного мужчину, но его мама против, стоит ли мне ждать его или напрасно? - вопрос №2068935

4 ответа

Ответы

Тоня, здравствуйте. Обычно отношения с мужчинами, которые все делают как сказала мама ни к чему хорошему не приводят.  Немного непонятно откуда Вы его ждете и почему не можете прояснить с ним обо всех перспективах Ваших отношений. Есть также много вопросов о ваших чувствах друг к другу. В любом случае — решать Вам. Просто помните, что мужчина, который очень зависим от мамы, ее мнения, настроения, ресурсов, ит.д уже занят. Он «женат» на ней. Желаю Вам ясности и взаимности.
Предсказать развитие отношений мы не можем. Мы психологи, предсказывают в другом разделе — эзотерике. А вот если хотите научиться строить отношения, в том числе и понравиться его маме — тут мы поможем.
Уважаемая Тони!
Здесь многое зависит от мужчины. Если мужчина зрелый и самостоятельный, то он найдет нужный баланс в отношениях с Вами и с мамой. Если же он «маменькин сынок», то все сложнее.
Желательно выяснить причину, по которой мама против и попытаться наладить отношения с ней. Хотя в некоторых случаях это не представляется возможным, если мать не захочет отпускать сына из зоны своего влияния.
Не переживайте в любом случае! Незаменимых нет!
Мудрости Вам и спокойствия!
Здравствуйте, Тони. А сам мужчина знает о Ваших чувствах?
Его мама против, а что говорит и думает о Ваших отношениях он сам?
Принимает ли он сам свои решения, или за него это делает мама?
Исходя из ответов на эти вопросы, Вы получите ответ на свой.
Потребуется помощь, обращайтесь.