внешность - вопрос №206922

Здравствуйте! Мне 25, я заметила что выгляжу старше своего возраста, так сказать поизнасилась немного. Подскажите как не дорого и в домашних условиях омолодится, стать ухоженее.

Ответы

Здравствуйте, Мария!

Ваш здоровый вид  находиться в прямой зависимости от того времени когда вы бодрствуете. И когда отдыхаете.Те здоровый образ жизни, возможность бывать на свежем! воздухе. Душ каждый день. Правильное подходящее вашим нагрузкам питание.И интересное занятие, учеба, общение, это тоже уход за собой.

Попробуйте  небольшие перемены во всех этих направлениях и к лету ваша внешность вас порадует.

Здравствуйте, Мария!

Бесусловно все советы, что дала моя коллега верные. Помимо этих советов  могу предложить такую маску на каждый день. Обычная овсянка, в марлю, завязать узлом, замочить в кипятке, подождать пока остынет чуть выше комнатной температуры и в течении часа протирать этим узлом с овсянкой лицо включая область глаз. Пейте витамин Е, он помогает восстановиться коже.

Здравствуйте, Мария! Если Вы выглядете старше своих лет, значит у Вас большая нагрузка. Вам нужно спланировать режим дня, высыпаться не менее 8 часов в сутки, не курить и не находиться в накуренном помещении, не употреблять алкоголь (только в небольших количествах в торжественных случаях), наладить режим питания. Обязательно 1 раз в неделю нужен разгрузочный день — или кефирная диета, или целый день пить свежевыжетые соки. Сократить употребление копченостей, специй, кофе, чая. Особенно вечером замените черный чай на напиток из шиповника, ромашки, мяты. Утром натощак принимайте пчелиную пыльцу. Это природный заменитель поливитаминов. Перед сном примите ванную с пихтой. Лицо очищайте тщательно от макияжа перед сном. В противном случае кожа будет стремительно стареть и тускнеть. 2 раза в неделю умывайтесь со скрабом. Утром протирайте лицо кусочком льда из зеленого чая с лимоном. Обязательно не менее 45 минут в день нужно находиться на свежем воздухе. Ложиться спать в хорошо проветренном помещении.

Здоровья Вам и красоты,

с уважением, Светлана

P.S.Не забывайте оценивать ответы экспертов :)

здравствуйте, попробуйте использовать глину её можно купить в аптеке, там вам подскажут какого именно цвета подойдет вашему типу кожи! очень полезная штука)

Добрый день Мария!

То как мы выглядим, наш физический возраст напрямую зависит от того насколько мы наполнены энергией. Если наша жизнь состоит из стрессов, непомерных нагрузок, в чем-то подавления себя, своих потребностей то наша энергия уходит на бесконечную борьбу в этом мире и внутри себя.  Задача состоит в том чтобы пополнить свой энергозапас, решать все задачи с энергией 16 летней девушки, начать излучать Силу, Красоту Здоровье!