Крышу сносит от одного мужчины. Люблю его очень сильно. Встречались два месяца. Все было как в сказке, пока не позвонила любимому его первая любовь. Он убежал к ней, а в мою сторону начал показывать - вопрос №2070120

какой-то непонятный негатив. Показал нашу с ним сокровенную переписку моей тете и судя по всему она поддержала его и позвонила моим родителям рассказать о произошедшем. Мама в диком шоке прибывает, я не меньше. У самой в голове не складывается, что мужчина которого люблю, мог взять в один момент и раскрыть свои карты. Я очень переживают, что все это выйдет за предел семьи, т.к. моя тётя, бабушка любят точить лясы со всеми, одним словом балоболки. Я себя просто возненавидела и пыталась три раза покончить самоубийством… Мне очень нужна ваша помощь, как мне быть и что делать дальше?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алена!
«если невеста ушла к другому» это по поводу его ухода — выдохните :)
по поводу бабушек, теть и иже с ними — включите чувство юмора. Ни да. ни нет. а просто юмор на все вопросы;
а за что вы себя возненавидели? и почему хотели убить себя?

Анна Медведева