Здравствуйте меня зовут Наталья, мне 28, познакомилась на сайте с парнем 27 лет, встретились пообщались понравились друг другу, обменялись телефонами созваниваемся каждый день по несколько раз, это у - вопрос №2070381

нас на протяжении полтора месяца уже длится, если есть возможность приехать то я обычно еду к нему, мы просто общаемся целуемся, обнимаемся, но ничего больше, он не водит меня в кафе, не знакомит со своими друзьями, и на интиме он совсем не настаивает, говорит: ,, секс это не главное,,. Ну я согласна, но и без интима жить невозможно, уже даже беспокоиться начинаю может он не той ориентации или вообще импотент. Ну а если подумать если бы я была ему не интересна, то он бы и не звонил и не интересовался ,, чем я занимаюсь, и не звонил перед сном,,. Помогите пожалуйста понять, какие должны быть отношения? Как понять нужна ли я ему или он не рассматривает меня как свою будущюю девушку, а просто дружеское общение?
5 ответов

Ответы

Доброе утро. Наталья, ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос "какие должны быть отношения?"
Ответ. Отношения бывают разные: дружеские, любовные, сексуальные, семейные, профессиональные. Направление отношений и перевод их на нужные рельсы (любовные, сексуальные и т.д.) зависит от желания обоих партнеров быть ближе, интереснее друг другу и т.д.
Ваш вопрос «Как понять нужна ли я ему или он не рассматривает меня как свою будущюю девушку, а просто дружеское общение?»
Ответ. Это вы сможете понять очень просто, используя следующие показатели:
*мужчина сам инициирует свои приезды к вам, но пока вы «если есть возможность приехать то я обычно еду к нему»;
*мужчина активно знакомит вас с друзьями, родными и знакомыми, которые дадут вам исчерпывающую его характеристику, но пока и этого нет («он не водит меня в кафе, не знакомит со своими друзьями»);
*рассказывает вам о собственной жизни и прошлых отношениях (об этом вы ничего не написали);
*проявляет знаки сексуального внимания («на интиме он совсем не настаивает… говорит:… секс это не главное»), секс -важная составляющая в жизни человека, ведь половой рефлекс природой создан не зря

Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Уважаемая Наталья!
Это действительно несколько странно для молодого человека быть равнодушным к сексу в таком возрасте.
Мы не можем гадать, что у него на уме. Думаю, что Вам нужно либо откровенно поговорить с молодым человеком на эту тему, либо создать ситуацию, в которой будет ясно, есть ли проблемы с потенцией или эрекцией. И даже если они есть, то все поправимо, если обратиться к врачу и к психологу.
Удачи Вам!
Здравствуйте Наталья! Большая вероятность, что у вашего молодого человека просто такой тип личности.Романтик, интуитив.Он сам париться, еще больше, чем вы.Просто берите все в свои руки и все у вас получиться.
Удачи, с Уважением Олег.
Здравствуйте, Наталья. У разных людей, в разных парах отношения развиваются по-разному. И здесь нету единого алгоритма для всех. Вы пытаетесь сейчас понять, какие это отношения, но это подобно эффекту ожидания, что будет дальше. Поэтому, в данном случае у Вас есть минимум два варианта дальнейшего развития отношений;
1. Продолжать отношения в таком же ритме и ключе, и наблюдать за тем, как они будут развиваться;
2. Плавно начать менять модель этих отношений в желаемом Вами ключе, включая прогулки в кино, кафе и т.п., что тоже поможет увидеть видение парня этих отношений. И уже спустя некоторое время поймете, какие эти отношения на самом деле.
Здравствуйте, Наталья.
Понять «нужна ли я ему» просто, нужно об этом спросить у него (не у нас, мы его не знаем, и гадание не наш конек, мы психологи). Вам нужно подумать о другом, об источнике Вашей тревожности. Такое ощущение, что Вы боитесь. Отношений, будущего. Попытка «понять его» — это лишь способ удержать тревогу в рамках разумного путем контроля над ситуацией, но никак не способ решения проблемы (тревожность). А вот решением будет выявление истинной причины и проработка ее со специалистом. Обращайтесь, помогу.