Д.д. подскажите что делать если гражданство получил, а паспорт нет, уехал жить в Казахстан на 17 лет, сейчас хочу уехать в Россию на ПМЖ, что делать, с чего начать? - вопрос №2071955

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи!
Для начала пройти процедуру подтверждения гражданства РФ, для чего следует обратиться в УФМС России с соответствующим заявлением.
 После получения подтверждающего документа, получить российский паспорт в консульстве страны проживания.
С ув., Алена
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С восстановления гражданства РФ