здравствуйте. Знаю, что если я парень, то значит что я должен стойко выдерживать все жизненные удары, но думаю что мне нужен совет. Ощущаю себя, - вопрос №2074374

словно живу не свою жизнь. нет никакого интереса к работе, на которой я работаю, к людям, нет каких то целей в жизни. Живу просто чтобы прожить очередной день. Работа — дом, компьютер. Я понимаю что этого не должно быть, что я здоровый человек, но тем не менее, постоянные спутники в жизни стали такие ощущение, как нежелание что либо делать. апатия, вялость, отсутствие концентрации. Недавно, ко всему ушла девушка, и это словно добило меня. стали появляться, впервые, мысли о суициде.
1 ответ

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут