через смс или по телефону общения возможны? - вопрос №2076204

5 ответов

Ответы

Очень общий вопрос.

Кого и с кем?

Здравствуйте, Юра. Да, общение вполне возможно. Вопрос в другом, что Вы хотите получить в результате этого общения.
Общение возможно. Отношения нет. Один мудрый человек сказал: если хотите испортить дело, сделайте его по телефону.
Уважаемый Юра!
Общение через смс и телефон возможно только как дополнительное к основному общение. Главные отношения — в реале. А телефон всего лишь техническое средство.
Мудрости Вам!
На этом сайте консультации доступны посредством аудио и видео общения.